Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

На прошлой неделе состоялась сессия Собрания депутатов МО «Городское поселение Звенигово», на которой был принят ряд нормативных актов, обеспечивающих правовые основы деятельности органов местного самоуправления

Кроме того, были рассмотрены некоторые общественные инициативы.

Депутат Татьяна Отмахова предложила администрации провести ревизию информационных стендов и определить необходимое количество мест для размещения информации. Депутаты отметили, то необходимо изучить опыт других муниципалитетов по принятию правил благоустройства, которые позволят навести порядок в городе в части размещения информации и объявлений.

Так же было рассмотрено предложение районного Совета ветеранов об обустройстве в г. Звенигово места славы участникам локальных боевых действий, чернобыльцам и всем тем, кто честью и правдой отдал свой долг Отчизне. Семь из восьми депутатов посчитал такую инициативу нецелесообразной ввиду отсутствия бюджетных средств на содержание памятников. Иного мнения придерживаются 75 из 97 человек, принявших участие в опросе по данному вопросу в социальной сети «Одноклассники». Каждый житель Звениговского района может поделиться своей точкой зрения по поводу выдвинутой инициативы на сайте Звениговского района.

22 Сентября, 2017 г.