Уважаемые жители и гости города Звенигово!

6 октября 2017 года в Звениговском районном Центре досуга и культуры  «Мечта» (г. Звенигово, ул. Набережная, д.14)  состоится районное торжественное мероприятие в связи с празднованием профессионального праздника – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Приглашаем посетить выставку-продажу продукции предприятий района пищевой промышленности («Мясокомбинат, Звениговский», Звениговский городской молочный комбинат, ООО Римко, ООО «Вкуснотеевъ», «Сласти Красного Яра», ООО Пактия, ООО «Красногорский хлебозавод», и других) в фойе на первом этаже РЦДиК. Выставка работает с 14 час. 30 мин.

Время начала торжественного мероприятия и праздничного концерта  - 16 час.00 мин.

Приглашаем вас на праздник тружеников села и перерабатывающей промышленности!

05 Октября, 2017 г.