Первичные отделения партии «Единая Россия» Кужмарского поселения активно включились в проведение акции «Зеленая Россия»

270917_01.JPG

Так в деревне Поянсола в субботнике по уборке территории, прилегающей к объектам социальной инфраструктуры, приняли участие 25 человек. Организатором субботника выступил секретарь первичного отделения Александр Щербаков. Несколько дней расчищали от веток и благоустраивали территорию вокруг родника «Патыр» жители д. Нижние Памьялы. Сначала на субботник вышли только члены партии, затем к ним присоединились и другие жители деревни.  Светлана Иногородцева, секретарь Нижепамьяльского первичного отделения, обратилась от имени участников акции ко всем жителям поселения: «Сохраните древние марийские традиции, бережное отношение к воде и к окружающей среде. Этим вы сохраните свое будущее».

27 Сентября, 2017 г.