Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Наши спортивные достижения

В воскресный день, 24 сентября, наши спортсмены, в процессе подготовки к зимнему сезону, успешно выступили в г.Чебоксары в гонках на лыжах-роллерах. Ребята Евгений Петров и Леонид Ядров на 10-ти километровой дистанции заняли соответственно первое и второе место.

В этот же день воспитанница Н.А.Александрова (Красногорская школа олимпийского резерва по биатлону) Светлана Федорова приняла участие в республиканском легкоатлетическом кроссе в г.Йошкар-Ола и стала второй среди более 120 участников со всей республики. Снова свой статус представлять на высоком уровне наш район подтвердили Елена Мокеева и Анастасия Миронова, успешно пробежавшие четырехкилометровую дистанцию. Первенствовал на этих соревнованиях и ветеран Михаил Жеребцов.

Также, 24 сентября, наша неутомимая Наташа Петрова уже второй раз приняла участие в марафонском пробеге в Москве, в котором участвовало более 31 тысячи участников из 70 стран мира. Она успешно выступает не только на районных, республиканских соревнованиях, но и на всероссийских и международных соревнованиях.  И мы, члены Клуба  любителей бега от всей души поздравляем Наташу с днем рождения, которое она отметила 28 сентября. Красивой и успешной жизни тебе! Всегда высоких скоростей и больших побед! Пусть будет яркой и счастливой вся  твоя жизнь! Благополучия и процветания всей вашей семье, родным и близким!

Мы безмерно благодарны нашим водителям, которые бескорыстно, на собственных машинах возят нас на соревнования: Е.М.Петрову, Л.А.Ядрову, И.Н.Мокееву. Выражаем благодарность нашим спонсорам Ф.В.Керимову, руководителю ООО «Маркоммунэнерго» Звениговские ТС Ю.В. Иванову, семье Флоренцевых, индивидуальным предпринимателям  А.Н.Николаеву, И.А.Шумкову.

28 Сентября, 2017 г.