В канун Дня пожилых людей местное отделение партии «Единая Россия» нашло точки соприкосновения с людьми, жизненный опыт и трудовые достижения достойны уважения, но которые приспосабливаются к реалиям нового времени сложнее всего

Силами членов Партии были организованы и проведены беседы «Защита старшего поколения от мошеннических действий». К проведению мероприятия в п. Красногорский подключилась председатель Молодежного парламента  Татьяна Сергеева, в п. Шелангер – заместитель секретаря первичного отделения Роза Судакова. «Такие встречи важны и своевременны», - отметила в беседе депутат районного Собрания Евгения Королькова. Не остались в стороне от акции и волонтеры: в субботний день в городе Звенигово они раздали пожилым людям памятки.

03 Октября, 2017 г.