8 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса,ветераны отрасли!

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности.

Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу. Результаты вашего труда всегда на виду. Вы вкладываете в него все силы и душу. И жители района ценят ваши старания, всегда отдавая предпочтение продукции местного производства.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Звениговского района и особенно ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.И пусть родная земля всегда платит вам сторицей за любовь и заботу!

Н.Козлова, глава  МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный»

06 Октября, 2017 г.