В эту субботу 7 октября на Стадионе "Водник" состоялись Открытые соревнования казачьих военно-патриотических клубов и объединений "Сайвер"

101017_01.jpg

В соревнованиях приняли участие военно-патриотические клубы и объединения Звениговского района, г. Волжска и г. Йошкар-Олы.
Ребята состязались в таких дисциплинах как: "Стрельба из пневматического оружия", "Челночный бег", "Бег на «казачью версту» (1067 метров)", "«Казарла» (неполная разборка-сборка автомата, метание трёх спортивных ножей в мишень, рубка шашкой лозы)", "Перетягивание каната".
Соревнования были организованы и проведены Администрацией МО «Звениговский муниципальный район» совместно с Кокшайским СКО РМЭ при активном участии Приход Покрова Пресвятой Богородицы с. Кокшаск и прихода храма святителя Николая Мерликийского с. Кожла-Сола.
Итоги командного первенства соревнований:
1 место ВПК "Память" МОУ "Красноярская СОШ"
2 место ВПК "Факел" МОУ "Звениговский лицей"
3 место ВПК "Варяг" г. Йошкар-Ола
4 Место ВПК "Казачий дозор" г. Волжск
5 место ВПК "Святой благоверный князь Александр Невский"
6 место "Красная горка" воскресная школа прихода храма святителя Николая Мерликийского с. Кожла-Сола.

10 Октября, 2017 г.