Молодежный парламент Звениговского района подвел итоги районного конкурса «Сохраните себя: живите трезво»

Конкурс проходил среди жителей Звениговского района в возрасте от 12 до 18 лет по трем номинациям. В номинации «Лучший слоган антиалкогольной тематики» победителями признаны Седых Михаил, учащийся 9 класс Звениговского лицея, Леухина Анастасия, учащаяся 6а класс Красногорской СОШ №1.

В номинации «Лучшие фотоматериалы антиалкогольной тематики» лучшими стали  волонтеры  Исменецкой школы с композицией «Спорт вместо алкоголя».

В номинации «Лучший рисунок антиалкогольной тематики» победителями стали: Тайгильдин Сергей (Звениговская СОШ№ 3), Крылов Владимир  (Шимшургинская ООШ), Батолина Ольга (Исменецкая СОШ).

Кружок «Общение» Исменецкой школы представил на конкурс самые оригинальные работы и по решению жюри им присуждена номинация «Самая оригинальная работа».

Все работы участников конкурса будут представлены на выставке в Звениговском районном краеведческом музее.

30 Ноября, 2010 г.