Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

По предложению председателя Ассоциации приемных семей «МариЯ» Людмилы Золотаревой для обсуждения проблем за круглым столом собрались опекуны и приемные родители Кужмарского поселения

131017_01.jpg

сотрудники Социально-реабилитационного центра «Журавушка» и Октябрьской школы интернат, специалисты органов опеки Звениговского района и другие заинтересованные лица.

В ходе беседы участники мероприятия пришли к решению о создании в Звениговском районе клуба принимающих семей. Становление клуба  будет проходить при поддержке партийного проекта «России важен каждый ребенок». В своем выступлении Наталья Козлова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», отметила, что это мероприятие должно стать точкой опоры для дальнейшего роста активности приемных родителей, укрепления связей между ними и органами власти, направленных на решение имеющихся проблем. «Важно, чтобы работа клуба строилась не формально, мероприятия проводились не для «галочки», - подвел итог встрече Антоний Блинов, настоятель храма святителя Николая Мирликийского.

13 Октября, 2017 г.