17 октября в стенах военного комиссариата Республики Марий Эл по Звениговскому району прошла акция "День призывника"

181017_01.jpg

Обучающиеся образовательных организаций района встретились с военным комиссаром РМЭ по Звениговскому району Кудрявцевым Ю.В. Участникам встречи были разъяснены действующие нормативные акты в сфере военного призыва военнослужащих срочной службы и доведена информация  о возможности обучения в высших и средне-профессиональных образовательных организациях Вооруженных сил Российской Федерации.
Настоящая акция стала  в нашем районе традиционным мероприятием. Вот уже 4 год акцию совместно организуют специалисты по делам молодежи Администрации МО "Звениговский муниципальный район" и отделение призыва Звениговского комиссариата.

18 Октября, 2017 г.