Отбор региональных менеджеров Внешэкономбанка

Внешэкономбанк

Проводится отбор региональных менеджеров Внешэкономбанка в целях выявления и обеспечения прозрачности отбора проектов для финансирования.

На роль региональных менеджеров рассматриваются кандидатуры представителей региональных институтов развития, некоммерческих организаций и объединений, регионального бизнеса, а также соискатели с опытом работы в органах государственной власти, банковской и институционально-финансовой сфере. В обязанности региональных менеджеров будут входить активный поиск проектов в регионе, первичная фильтрация, взаимодействие с инициатором и содействие в формировании пакета документов. Региональные менеджеры не состоят в штате банка, взаимодействие основывается на соглашении о сотрудничестве между менеджером и банком.

Информация о региональных менеджерах размещена на странице Внешэкономбанка (http://veb.ru).

Взаимодействие региональных менеджеров с Внешэкономбанком и инициаторами проектов реализовано на специальной онлайн-платформе, предусматривающей механизм подачи заявок на финансирование и проведение экспресс-оценки проектов.

Подать заявку на участие можно по ссылке https://leader-id.ru/specials/openselection_veb3 до 22 октября т.г.

Контактное лицо для связи и получения дополнительной информации: руководитель проектов Департамента регионального развития Внешэкономбанка - Кирнос Яна Эдуардовна (e-mail: regions@veb.ru, тел. (495) 721-93-10).

В случае заинтересованности кандидаты самостоятельно могут осуществлять регистрацию заявок на участие в отборе региональных менеджеров Внешэкономбанка на сайте банка.

23 Октября, 2017 г.