Наши победы на татами

261017_09.jpg

15 октября  в г. Чебоксары состоялся Открытый Розыгрыш Кубка Республики Чувашия по Восточному Боевому Единоборству Сётокан (Шотокан) Федерации Министерства спорта РФ USKO. Две юные каратистки спортивной группы детского спортивного центра Звениговского района вернулись с этих соревнований домой с наградами. Разгулина Елизавета ( 9 лет, Звениговская СОШ №3) стала обладательницей Кубка и золотой медали за первое место в возрастной категории 8-9 лет. Васильева Мария ( 12 лет , п.Шелангер, учащаяся Красногорской СОШ №2 ) завоевала серебряную медаль соревнований.

19-22 октября в Чебоксарах проходил VIII Открытый Кубок Российской Федерации по всестилевому каратэ по версии Всемирной Конфедерации Каратэ (WKC). В соревнованиях приняли участие юные спортсмены  Детского спортивного центра Звениговского района, тренирующиеся у С.В.Пягай. В итоге было завоёвано три призовых медали: бронзовая медаль у Сергеевой Марты (6 лет, п. Красногорский), серебро у Приваловой Анастасии (11 лет, г.Звенигово) и Романова Михаила (п. Красногорский).

26 Октября, 2017 г.