27 октября 2017 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО для специалистов дошкольных образовательных организаций района проведен семинар

по теме «Организация работы дошкольных образовательных организаций по профилактике жестокого обращения с детьми».

В проведении семинара принимали участие  заместитель начальника отдела участковых уполномоченных  полиции и по   делам несовершеннолетних ОМВД России по Звениговскому району Шептунова О.И.,  помощник прокурора Пушкарев С.В., консультант Администрации МО Сурская Л.А., районный педиатр ГБУ Республики Марий Эл «Звениговская ЦРБ» Лихачева Л.А., директор ГБУ Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе» Дегтяр О.Ю., методист отдела образования Червякова Т.А.

31 Октября, 2017 г.