Труженицу тыла поздравили с юбилеем

021117_04.JPG

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, проживающие в Звениговском муниципальном районе, продолжают получать юбилейные поздравления от имени Президента Российской Федерации.

31 октября 90 лет исполнилось труженице тыла, жительнице г.Звенигово Анастасии Ивановне Логиновой. Поздравить женщину со знаменательным событием, вручить цветы и персональное поздравление от главы государства пришли глава администрации МО Городское поселение Звенигово» Т.Цыганова и заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе А.Коптелова. В своем поздравительном слове в адрес именинницы Татьяна Анатольевна выразила слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, за любовь к родной земле и труд на ее благо.

Звениговская неделя

02 Ноября, 2017 г.