Уважаемые жители Звениговского района! Поздравляем вас с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл.

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Дружной, крепкой, единой семьей живут звениговцы, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и делами доказывая единство и сплоченность. Объединенными усилиями мы обеспечиваем стабильное движение района вперед, добиваемся намеченных результатов.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!

Н.Н. Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Е.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

03 Ноября, 2017 г.