Руководитель Марийского УФАС России проведет выездной прием граждан, предпринимателей и представителей органов местного самоуправления

В Администрации муниципального образования "Звениговский муниципальный район" руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл Козел Павел Анатольевич 08.11.2017 г. с 10.00 проведет выездной прием граждан, предпринимателей и представителей органов местного самоуправления.

Решаемые вопросы: обсуждение проблемных вопросов, связанных с применением антимонопольного законодательства, законодательства о естественных понополиях, законодательства о рекламе, законодательства о размещении закупок, изменения в законодательстве, наиболее часто встречающиеся нарушения, защита интересов предпринимателей, а также иных законов, подконтрольных антимонопольному органу.

Место приема: г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, 1 этаж, вход со стороны бульвара.

03 Ноября, 2017 г.