Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В единстве сила

091117_03.jpg

В пятницу, 3 ноября, в преддверии Дня народного Единства и Дня образования Республики Марий Эл в РЦДиК «Мечта» состоялось торжественное мероприятие.

В этот день в зале районного центра досуга и культуры собрались ветераны, молодежь, специалисты различных отраслей. С поздравительными словами ко всем присутствующим в зале обратились глава МО "Звениговский муниципальный район" Н.Н.Козлова и глава Администрации МО "Звениговский муниципальный район" В.Е. Геронтьев.

Почетными грамотами Правительства Республики Марий Эл за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Владимир Евгеньевич наградил заместителя директора по производству ООО «Вкуснотеевъ» В.В.Осипова, водителя СПК «Звениговский» О.В.Миронова, оператора по уходу за свиньями СПК «Звениговский» М.Н.Столярову, электрообмотчицу СПК «Звениговский» Г.Ф.Якушеву.

Торжественное мероприятие завершилось яркой концертной программой, в которой выступили хореографические, вокальные коллективы и солисты  РЦДиК «Мечта» и Кужмарской детской школы искусств.

Звениговская неделя

09 Ноября, 2017 г.