В городе Канаш состоялся XII открытый республиканский турнир памяти первого тренера по боксу г. Канаша Мастера Спорта СССР П.Г.Зинькова.

091117_05.jpg

В числе участников были боксеры Чувашии, Волгоградской области, Республики Марий Эл и Ульяновской области. На протяжении двух соревновательных дней (с 3 по 4 ноября) спортсмены оспорили 26 комплектов наград.Победители и призеры турнира были награждены медалями и дипломами, ценными призами.

По традиции, честь нашего района отстаивали подопечные кужмарского тренера по боксу Андрея Николаева. В этот раз в копилке наших юных спортсменов оказались две медали.

Дмитрий Наибовоказался лучшим среди спортсменов 2002-2003 гг.р. (весовая категория до 50 кг), Давид Демидов стал серебряным призером среди юношей 2008-2009 гг.р (весовая категория до 27 кг).

09 Ноября, 2017 г.