Эхо семинара – тропа «По следам Емельяна Пугачева»

101117_01.JPG

После обучения на семинаре, организованного региональным отделением партии «Единая Россия», Елена Иванова написала заявку на российский конкурс «Культурная мозаика сел и деревень» и выиграла грант на создание туристического маршрута в Звениговском районе.

В рамках этого проекта члены рабочей группы получили возможность расширить свои знания в области грантовой деятельности. Владлен Тойшев прошел стажировку в Воронежской области и по итогам обучения провел семинар для  участников проекта.

По словам руководителя проекта Ольги Майковой он стал точкой роста как для территорий, на которых он будет осуществлен, так и для тех, кто вовлечен в его реализацию. «Проект ведет к расширению деловых связей, повышению профессионального уровня, открывает для его участников новое видение возможностей сохранения культурного наследия свое края и его развития», - отметила она в своем выступлении.

10 Ноября, 2017 г.