С победы над столичной «Дельтой – МарГУ» со счётом 3 : 2 стартовала звениговская «Жемчужина» в первенстве республики по футзалу (мини-футболу)

В субботу, 18 ноября,  в Звенигово   пройдут матчи выездного III  тура. В 10 часов  в спорткомплексе  хозяева играют  с  «Акашево» (Советский). Затем последуют ещё четыре встречи.

Х     Х     Х     Х     Х     Х    Х

В минувший уик-энд  в Йошкар-Оле  состоялся  чемпионат РМЭ по настольному теннису.  В командном турнире звениговцы в составе Марии Васиевой, Сергея Кандакова, Валентина Дятлова  заняли третье место.

Х    Х     Х     Х     Х     Х     Х

12 ноября в  посёлке Приволжский  проходил командный турнир по шахматам, посвящённый Дню образования Республики Марий Эл.  Первая команда звениговцев (Сергей Муравьёв, Николай Агатеев, Зуфар Самигуллин) стала второй, пропустив вперёд только моркинцев.

14 Ноября, 2017 г.