7 ноября Звениговская школа №3 уже в третий раз радушно распахнула свои двери для участников III Межрайонной научно-практической конференции «Мой род – мой народ»

161117_04.JPG

Всего в конференции приняло участие около 100 человек из Звениговского, Волжского, Моркинского районов республики.

Все участники проявили себя, как люди, заботящиеся о процветании своей страны, республики, города и села.

В ходе работы конференции работало 5 секции: «Выразительное чтение поэтических произведений» (1-4, 5-8, 9-11 классы), «Секция истории» (5-8, 9-11 классы), «Секция краеведения» (5-8, 9-11 классы), «Секция первого доклада» (1-4 класс) и в рамках конференции состоялся круглый стол для учителей по теме «Патриотическое и духовно – нравственное воспитание в современной школе».

Все участники конференции были награждены сертификатами, а победители и призеры дипломами и грамотами.

Так же хочется поблагодарить людей, которые в это не простое время не проходят мимо и всячески способствуют проведению таких мероприятий – это директор МОУ «Звениговская СОШ №3» С.В.Созонова, директор ООО «Конпро» Николаев А.В. и директор ООО «ЖУК» Керимов Д.Ф.

16 Ноября, 2017 г.