В Звенигово завершилось открытое первенство района по пулевой стрельбе.

Все призовые места заняли стрелки местной школы олимпийского резерва – ученики тренеров  Е.В. Рукиновой и  С.В. Осипова. В  упражнении

ВП-1 победили Никита Михайлов и Александра Иванова, упражнении ПП-1 - Степан Слабун  и Анастасия Сазонова.

Х     Х     Х     Х     Х     Х    Х

В  выходные дни в Йошкар-Оле проходил розыгрыш кубка республики по пауэрлифтингу. Уверенно чувствовали себя на помосте звениговские атлеты – подопечные тренеров СОК «Жемчужина» Романа Андрианова и Николая Иванова. У юношей  победы одержали Станислав Иванов (66 кг) и Даниил Ковязин (93 кг), вторыми были Андрей Мантров (66 кг) и  Дмитрий Паляев (74 кг). В командном зачёте  звениговцы  на втором месте. Среди мужчин  Андрей Александров завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 74 кг.

Х    Х     Х     Х     Х     Х     Х

Отменно выступили 19 ноября  в  Морках звениговские шахматисты.

В турнире по швейцарской системе  убедительно первенствовал  Сергей Муравьёв -7,5 очков. Третьим стал Николай Агатеев – 5,5 баллов.

20 Ноября, 2017 г.