Презентация книги Семьянской Наталии Викторовны «Уроки мужества. У каждого был свой Афганистан»

«Транспортно – энергетический техникум» с. Красный Яр презентация книги Семьянской Наталии Викторовны

17 ноября в актовом зале «Транспортно – энергетического техникума» с. Красный Яр состоялась презентация книги Семьянской Наталии Викторовны «Уроки мужества. У каждого был свой Афганистан».

На мероприятии присутствовали: автор книги - Семьянская Наталия Викторовна – поэтесса, председатель литературного объединения «Патриот» РМЭ, участники боевых действий в Афганистане: Сергей Львович Белобородкин - военный летчик 1 класса, майор в отставке, Соколов Сергей Петрович – старшина запаса Пограничных войск, старший кинолог, Логин Митрофанович Скворцов – Глава Администрации «Красноярское сельское поселение»

Звучали воспоминания, стихи, песни посвященные участникам военных действий в Демократической Республике Афганистан.

23 Ноября, 2017 г.