Школа актива «Волонтеры Победы! Ждём только тебя!»

281117_02.jpg

24 ноября со сцены МОУ «Звениговский лицей» ведущие объявили об открытии школы актива «Волонтеры Победы». В первый день слёта в стенах Звениговского лицея собрались 80 самых активных ребят со всего района. В начале первого дня всех участников разделили на 3 больших отряда, после чего их ждал Всероссийский исторический квест «1943. Всё для фронта». После прохождения квеста, ребята стали участниками II съезда всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Звениговского района Республики Марий Эл. После закрытия съезда Юнармии организаторы, в лице Волонтеров Победы, провели тренинги на сплочение и командообразование. Также сплоченность своего отряда ребята могли проявить в караоке, танцах и подготовке творческого задания. Вечером позитивный тон поддержала группа «GIMME MORE», а после концерта участников школы актива ждала дискотека.

Утро 24 ноября началось с бодрящей зарядки, после которой все участники отправились на открытие II слета местного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Звениговского муниципального района. В рамках II слета РДШ были проведены мастер классы, концерт и во время закрытия слета всем участникам волонтеры раздали памятные значки «Российское движение школьников».

Волонтеры Победы проделали огромную работу для того, чтобы каждый участник слёта смог максимально активно, весело и интересно провести эти 2 дня и именно ты сможешь стать Волонтером Победы и частичкой нашей команды. Ждём только тебя!

28 Ноября, 2017 г.