Уважаемые владельцы гражданского оружия!

Информирует  вас о том, что Указом Президента РФ от 09.05.2017.года №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA-2018 на территориях субъектов РФ, в пределах которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу FIFA-2018 года» введены усиленные меры безопасности при проведении чемпионата мира по футболу - с 25.05.2017 года по 25.07.2018 года запрещено посещение с гражданским оружием (в т. ч. патронами, взрывчатыми веществами)  в городах  г. Москва,  г. Санкт-Петербург,  г. Сочи,  г. Казань,  г. Волгоград,            г. Екатеринбург, г. Калининград, г. Н.Новгород, г. Ромстов-на-Дону, г. Самара,       г.  Саранск) – с 12.03.2018 года по 21.03.2018 года запрещено посещение с гражданским оружием (в т. ч. патронами, взрывчатыми веществами)  в период проведения выборов Президента РФ, проходящих на территории РФ.

В целях соблюдения установленных запретов в указанный период времени, гражданам надлежит хранить оружие и патроны к нему в соответствии с требованиями законодательства, исключить вынос (вывоз) оружия и патронов к нему из мест его хранения, а также перемещение оружия и патронов к нему на дачи, садовые участки , гаражи ит.п., транспортировать.

В случае нарушений требований о запрете оборота оружия в указанный период времени, незамедлительно будут приняты меры к изъятию оружия, патронов к нему, в установленном порядке.

Администрация МО «Кокшайское сельское поселение»

Уважаемые владельцы гражданского оружия!

Информирует  вас о том, что Указом Президента РФ от 09.05.2017.года №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA-2018 на территориях субъектов РФ, в пределах которых расположены объекты инфраструктуры, предназначенные для проведения чемпионата мира по футболу FIFA-2018 года» введены усиленные меры безопасности при проведении чемпионата мира по футболу - с 25.05.2017 года по 25.07.2018 года запрещено посещение с гражданским оружием (в т. ч. патронами, взрывчатыми веществами)  в городах  г. Москва,  г. Санкт-Петербург,  г. Сочи,  г. Казань,  г. Волгоград,            г. Екатеринбург, г. Калининград, г. Н.Новгород, г. Ромстов-на-Дону, г. Самара,       г.  Саранск) – с 12.03.2018 года по 21.03.2018 года запрещено посещение с гражданским оружием (в т. ч. патронами, взрывчатыми веществами)  в период проведения выборов Президента РФ, проходящих на территории РФ.

Администрация МО «Кокшайское сельское поселение»

04 Декабря, 2017 г.