Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В понедельник, 4 декабря, под председательством главы Администрации района В.Е.Геронтьева состоялось заседание Совета глав администраций городских и сельских поселений района

Перед началом совещания выступил Максимов С.В., начальник ПСЧ 40, который остановился на подготовке противопожарных водоисточников к использованию в зимний период.

Основным вопросом совещания стало формирование программы по приоритетному проекту «Комфортная городская среда» на 2018 год. В 2017 году  с началом реализации программы «Комфортная городская среда» путем проведения общественных обсуждений на территории Звениговского  района населением были выбраны объекты для благоустройства в двух городских поселениях Звенигово и Красногорский. В г. Звенигово дворовая территория многоквартирных домов, расположенных по ул.  Пионерская - Охотина, а так же  бульвар. В п. Красногорский   дворовая территория многоквартирных домов, расположенных по ул. Машиностроителей, и парк по ул. Ленина.

Кроме этого были рассмотрены вопросы подготовки к новогодним праздничным мероприятиям, а так же подготовка к общероссийскому дню приема граждан 12 декабря 2017 года.

05 Декабря, 2017 г.