3 декабря у стелы, посвященной пяти Героям Советского Союза прошла акция (митинг) в честь памятной даты – Дня Неизвестного Солдата!

071217_01.jpg

В мероприятии приняли участие активисты местного отделения Всероссийского движения "Волонтеры Победы", воспитанники кадетского класса Звениговского лицея, специалисты по делам молодежи администрации Звениговского района, члены Совета Ветеранов нашего района.
Неизвестный солдат никогда не обретет имени и фамилии. Для всех тех, чьи близкие пали на фронтах Великой Отечественной, для всех тех, кто так и не узнал, где сложили головы их братья, отцы, деды, Неизвестный солдат навсегда останется тем самым родным человеком, пожертвовавшим жизнью ради будущего своих потомков, ради будущего своей Родины. Он отдал жизнь, он лишился имени, но стал родным для всех, кто живет и будет жить в нашей огромной стране.

07 Декабря, 2017 г.