Дорогие жители Звениговского района просим Вас принять участие в новогодней благотворительной акции «Зимняя сказка»!

081217_01.jpg

ГБУ РМЭ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе» поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам и вашим близким счастья, добра, любви и благополучия.

С 01 декабря в Звениговском районе стартует ежегодная благотворительная акция «Зимняя сказка».

Мы призываем всех жителей района проявить участие в сборе новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В качестве подарков принимаем сладости и игрушки.

Заранее выражаем Вам сердечную благодарность.

Ждём вас со сладостями для детей до 28.12.2017 г.  по адресу: г.Звенигово, ул. Школьная, д.111 «а», каб.106 (Отдел семьи) Тел.: 7-26-31

08 Декабря, 2017 г.