В Шуйке освящена часовня

081217_07.jpg

Населенные пункты Кокшайского сельского поселения продолжают благоустраиваться и приобретать новый ухоженный вид. В рамках реализации программы поддержки местных инициатив в 2017 году произведен ремонт улично-дорожной сети в п. Шуйка. А 3 декабря в поселке  произошло еще одно значимое событие - отцом Алексеем, настоятелем церкви Пресвятой Богородицы с. Кокшайск, была освящена православная часовня им. Пресвятой Троицы.

Посмотреть на это событие пришли многие жители поселка. Присутствующие поздравили друг друга  с праздником и отметили, что открытие часовни имеет большое значение для жителей населенного пункта.

Эта часовня, воздвигнутая на средства сельчан и спонсоров, призвана стать местом духовного единения и поминовения, данью памяти своим предкам, добросовестно и честно трудившимся на родной земле.

08 Декабря, 2017 г.