8 декабря в актовом зале ГБПОУ РМЭ «Транспортно-энергетический техникум» состоялось мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.9 декабря вся страна отмечает праздник - День Героев Отечества

111217_03.jpg

Эта памятная дата отмечается в России с 2007 года и является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей Родины. Участниками мероприятия стали Волонтеры Победы, студенты ТЭТ, также были приглашены обучающиеся 9-ых классов и Совет ветеранов Звениговского района. В преддверии этой знаменательной даты со сцены звучали стихи о войне, о подвигах, о мужестве, Волонтеры Победы подготовили для гостей презентацию о героях-земляках Звениговского района. В этот день мы вспоминаем и отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и во благо нашей Родины.

11 Декабря, 2017 г.