Подводя итоги года

211217_01.jpg

В минувшую среду итоги года уходящего, планы на будущее и перспективы развития Звениговского района и г. Звенигово обсудили на встрече с горожанами глава МО «Звениговский муниципальный район» Н. Козлова, глава Администрации района В. Геронтьев, глава администрации города Т. Цыганова.

Мероприятие открылось торжественным поздравлениемН. Мишиной по случаю присвоения ей почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл». Глава Администрации района лично вручил нагрудный знак Надежде Алексеевне – талантливому и энергичному руководителю народного фольклорного ансамбля «Ушанлык» Кокшамарского ЦДиК.

Выполнила приятную миссию и Т. Цыганова. Татьяна Анатольевна вручила благодарности администрации МО «Городское поселение Звенигово» представителям организаций и предприятий, оказывающих спонсорскую и иную помощь городскому поселению.

После торжественных вручений слово взяла глава администрации Звенигова. В своем докладе Татьяна Анатольевна много говорила о настоящем и будущем районного центра, рассказала о перспективах развития инфраструктуры города, затронула тему существующих экологических проблем.

С не меньшим интересом слушали граждане и выступление В. Геронтьева. Владимир Евгеньевич подвел итоги социально-экономического развития района за 2017 год, обозначил планы на ближайшую перспективу. Выступление главы Администрации района сопровождалось демонстрацией слайдов.

Встреча с жителями продолжалась почти два часа, в конце встречи первым лицам района и города все присутствующие в зале могли задать волнующие их вопросы.

Звениговская неделя

21 Декабря, 2017 г.