В Звениговском районе состоялось торжественное закрытие Года Экологии

221217_01.jpg

На мероприятии присутствовали те, кто по долгу службы или по зову сердца вершат большие и малые дела во имя процветания нашей Земли: главы администраций поселений, представители коммунальных хозяйств, учреждений образования, волонтеры.

Итоги работы по оздоровлению экологии в районе подвела Михайлова О.Н., заместитель главы администрации Звениговского района. Она отметила, что немаловажной составляющей в экологической деятельности является поддержка экологического движения детей. Об участии Звениговских школьников во всероссийской Акции «Сделаем вместе», которая реализуется при поддержке Партии «Единая Россия», рассказала Молоствова А.С., методист отдела образования. Дипломантам республиканского этапа этой акции стали наши образовательные организации – Звениговская школа №1 и Красноярская школа, а лучшими учреждениями – участниками районной акции названы Кокшамарская и две Красногорские школы.

Присутствующим было вручено много грамот и благодарностей. А концертные номера работников культуры, воспитанников Звениговской школы искусств и выступление участников республиканского конкурса агитбригад придали мероприятию атмосферу праздника и патриотизма.

22 Декабря, 2017 г.