под председательством заместителя главы Администрации Михайловой О.Н. В работе Совета приняли участие члены Совета, представители  местной православной и мусульманских организаций, действующих на территории  Звениговского района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах деятельности Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Администрации МО «Звениговский муниципальный район» за 2017 год.

2. О состоянии религиозной обстановки на территории МО «Городское поселение Суслонгер».

3. Утверждение Плана работы Совета на 2018 год.

Все участники отметили необходимость повышения в общественном сознании ценность семьи, утверждать непоколебимые нравственные основы во всех сферах жизни.

Работа по возрождению духовных и нравственных основ жизни должна строиться во взаимодействии всех слоев общества.

25 Декабря, 2017 г.