Прошедшая 27 декабря 2017 года сессия районного Собрания депутатов завершила круг итоговых заседаний депутатов поселений Звениговского района

Основным вопросом, рассмотренным на декабрьских сессиях, был бюджет на 2018 год. Депутаты сельских поселений принимали также решение о принятии части полномочий по дорожной деятельности, в Красногорске, Кокшайске и Кокшамарах были утверждены отчеты глав администраций и председателей собраний депутатов поселений.

Наиболее активно обсуждались депутатами вопросы участия поселения в программах «Комфортная городская среда» и «Поддержка местных инициатив».

Подводя итоги работы за 2017 год, во многих поселениях словами благодарности отметили депутатов, чья деятельность  была направлена на улучшение условий жизни граждан. Немало усилий приложил Корнилов В.В., чтобы в районе Мочалищенской школы восстановить уличное освещение. Благодаря совместной работе администрации Кокшайского поселения и депутата Исмановв М.А. была решена проблема водоснабжения фельдшерского пункта в д. Шимшурга. Депутат Кокшамарского поселения Абрамзон О.Л. к крещенским праздникам обустраивает купель для жителей    д. Липша.

Немало добрых и полезных дел есть на счету у многих депутатов. Практически в каждом населенном пункте есть также старосты или общественники, помыслы и действия  которых несут в себе проявление любви к Родине. Вам, патриотам своей страны, от жителей всего района выражаю признательность за Ваш бескорыстный  труд.

Козлова Н.Н., Глава МО «Звениговский район», секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

27 Декабря, 2017 г.