26 декабря, очень весело и интересно прошел 50-летний юбилей Сидельниковской сельской библиотеки

281217_01.JPG

На праздник были приглашены очень много гостей: Майкова О.И. – директор Межпоселенческой библиотечной системы, Михайлова Л.А. – руководитель отдела культуры МО «Звениговский муниципальный район», Кутасова В. Е - кандидат исторических наук, доцент, гости из дружественной Чувашии – Шуйцева Н.Н. – заведующая библиотекой семейного чтиения им. А. Николаева,представители администрации МО «Кокшамарское сельское поселение», представитель ООО Агрофирма «Рассвет», бывшие работники Сидельниковской библиотеки, библиотекари района, активисты с.Сидельниково.

Мероприятие началось в 14.00 часов в здании Сидельниковской библиотеки. Радушно и тепло, с хлебом и солью, гостей встретила заведующая библиотекой Ирина Алексеевна Соколова. Гости поздравляли, говорили приятные слова, вспоминали работников библиотеки, работу, которую они проводили. Ученики школы прочли стихи  о библиотеке. Ансамбль «Золотой возраст», под руководством Т.П.Яндовой исполнил песню, которую написала сама Таисия Петровна.После этого все гости прошли в здание Сидельниковского сельского дома культуры. показывал свои концертные номера работники Кокшамарского ЦДиК Н.Яндова, А.Пахомова, Л.Орловав, ансамбль «Юл сем», А.Г.Мартынов и И.А. Соколова спели веселые, шуточные песни. Виновница торжества И.А.Соколова, в образе цыганки, спела песню и «нагадала» всем гостям замечательное настроение, кучу оптимизма, здоровья и счастья в наступающем году.

28 Декабря, 2017 г.