Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

27 декабря районные соревнования ученических команд по футзалу (мини-футболу) в рамках реализации Всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

среди самых младших участников (10-11 лет) завершились сенсационной победой  мочалищенского «Юшута». Питомцы молодого тренера  Ивана Бобошникова уверенно расправились со своими оппонентами. В финале был бит фаворит  красногорский «Восход»/школа №1 со счётом 4 : 0. Основное время матча за третье место между звениговскими «Волгой»/школа №1 и «Импульсом»/лицей  завершилось вничью 1 : 1.

В серии послематчевых шестиметровых ударов  удачливее и техничнее  оказались представители первой школы.

Судейская коллегия  лучшим игроком единогласно признала капитана и лидера атак «Юшута» Рамиля Ахметсафина.  Капитан «Волги» Данил Кузьмин, имея в активе четыре забитых мяча, стал лучшим бомбардиром.

В середине января звениговские победители  будут соперничать в Йошкар-Оле  с командами из городов и районов РМЭ за право быть лучшими в республике и играть затем на окружном уровне.

Организаторы и участники  районных соревнований благодарят за содействие и помощь   работников спорткомплекса «Жемчужина»,  предпринимателей  Февзи Велиевича Керимова,  Андрея Роландовича Куклина. Юрия Сергеевича Порошина.

28 Декабря, 2017 г.