27 декабря 2017 года состоялось заседание Совета по делам национальностей при Администрации МО «Звениговский муниципальный район» под председательством заместителя главы Администрации Михайловой О.Н.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.Роль общественных формирования, молодежного парламента, представителей молодежи в решении социально – культурных проблем района.

По данному вопросу выступили Засорин Н.Н., консультант Администрации и Васильева Н.П. – председатель районного Совета ветеранов.

2.Итоги работы Совета по делам национальностей при  Администрации МО «Звениговский муниципальный район» за 2017 год.

Выступила Михайлова Л.А., заместитель председателя Совета по делам национальностей.

3. Утверждение плана работы Совета по делам национальностей по делам национальностей при Администрации МО «Звениговский муниципальный район» на 2018 год.

Выступила Михайлова О.Н., заместитель главы Администрации, председатель Совета по делам национальностей.

28 Декабря, 2017 г.