Уважаемые жители Звениговского района!

Поздравляем вас с наступающими светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. Этот уютный семейный праздник дарит нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. Год уходящий для жителей района был насыщен важными событиями как экономического, так и политического характера. Пусть наступающий 2017 год откроет новые возможности и перспективы! И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Светлый праздник Рождества Христова хранит многовековые традиции нашего народа. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!
Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!
С Новым годом! С новым счастьем!

В.Е.Геронтьев, глава Администрации  МО «Звениговский муниципальный муниципальный район»

Н.Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный муниципальный район»

29 Декабря, 2017 г.