Информация о возобновлении ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей

Государственное казенное учреждение Республики Марий Эл «Центр предоставления мер социальной поддержки населению  в Звениговском районе Республики Марий Эл» информирует, что с 1 января 2018 г. внесены изменения в Постановление Правительства Республики Марий Эл от 7 сентября 2012 г. N 335 "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет" о возобновлении  ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.

При обращении за предоставлением ежемесячной денежной выплаты по истечении трех месяцев со дня рождения третьего ребенка или последующих детей она предоставляется с месяца, в котором последовало обращение за  ежемесячной денежной выплатой.

Проконсультироваться по вопросу предоставления государственной услуги, жители Звениговского района могут обратиться по адресу: г. Звенигово, ул. Школьная, 111А, каб.110, тел. 7-36-67, 7-31-39, 7-11-92.

18 Января, 2018 г.