Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Тепло рождественских встреч

180118_07.JPG

Теплую встречу – концерт подарили нам учителя и старшеклассники Красноярской школы. Ежегодно творческий коллектив школы собирает зрителей - родителей, бабушек, дедушек и гостей в Красноярском Доме культуры. И в этом году наши ожидания оправдались – четко отработанные номера: песни, танцы, стихи – богатый колорит программы.

Более 20 лет учительскому танцевальному коллективу – лауреату республиканского конкурса, они, как и в молодости гибки, и движения их плавные. Молодым задором, энергичностью заслужили бурных аплодисментов танцевальные номера старшеклассников, с которыми занимается Т.Е.Филиппова.  Прозвучали задушевные песни ансамбля учителей, сольные номера молодых учителей В.В.Зоновой, Т.Н.Даниловой, Л.В.Плотниковой.

Сидящие в зале с удовольствием послушали песни в исполнении обаятельной, всё ещё молодой Т.С.Васильевой. Многие, наверное, помнят, как 50 лет тому назад на районных мероприятиях и в клубе маленькая Танюша пела задорные частушки под баян своего отца С.П.Речкина. С тех пор песня для неё – надежная спутница жизни.

Радовали глаз новые разнообразные костюмы, специально сшитые к рождественскому концерту учителем технологии Л.В.Плотниковой и её учениками.

Душа концерта, его атмосфера во многом зависит от конферансье и звукооператора, с этим великолепно справились Л.П.Алексевич и В.Л.Лукиянов.

Вот такие прекрасные учителя нашей школы: мастера своей профессии, мамы, бабушки, жены и замечательные артисты.

18 Января, 2018 г.