В минувшую субботу стартовал открытый чемпионат района по футзалу (мини-футболу), посвящённый XXI ЧМ по футболу

Состоялись три матча первого тура. Звениговская «Жемчужина»  со счётом 4 : 1 обыграла «Помары». «Энергия – ЗТС» (Звенигово)  взяла верх 3 : 1 над красногорским «Восходом». Суслонгерский «Сайвер»  вырвал победу 7 : 6 у исменецкого      « У куата». 27 января  пройдут игры второго тура.

Х                 Х                 Х                     Х

В Йошкар-Оле в прошедший уик-энд      завершился республиканский этап Всероссийских соревнований  «Мини-футбол  - в школу».  Юные футболисты красногорского «Восхода» (школа №1) дважды вошли в призовую тройку.  В возрастной группе 17-18 лет  питомцы тренера Ивана Денисовича Сазонова  были вторыми,  среди  15-16-летних сверстников – третьими.

23 Января, 2018 г.