25 января 2018года в МОУ «Звениговский лицей» состоялся очередной совет руководителей образовательных организаций

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: итоги аттестации работников образования за первое полугодие 2017/2018 учебного года, детский и производственный травматизм в образовательных организациях и вопросы эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом, ОРВИ, ГЛПС и внебольничной  пневмонии, готовности ОО к эпидемиологическому подъёму заболеваемости и мерам профилактики. Но в связи с участившимися общественно опасными деяниями в образовательных организациях, основным вопросом стал вопрос о комплексной безопасности в образовательных организациях и мерах, направленных на противодействие терроризму, экстремизму и возникновению чрезвычайных ситуаций на территории образовательных организаций. В заседании принимали участие  заместитель Главы администрации МО «Звениговский муниципальный район» по социальным вопросам  Михайлова О.Н., представитель «Росгвардии» Долганов С.Г., врач по общей гигиене отдела в Звениговском районе филиала Центра гигиены и эпидемиологии в РМЭ в Звениговском районе Полевщикова Л.А.

25 Января, 2018 г.