Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

ОМВД России по Звениговскому району возглавил новый руководитель

260118_05.JPG

Заместитель министра Сергей Федорович представил личному составу ОМВД России по Звениговскому району нового руководителя – полковника внутренней службы Шулаева Сергея Андрияновича.

Сергей Андриянович родился 3 октября 1965 года.

Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году с должности участкового инспектора милиции отделения организации работы участковых инспекторов милиции Центрального отдела милиции УВД г. Йошкар-Олы. За время службы занимал различные должности среднего и старшего начальствующего состава подразделений участковых инспекторов милиции. Руководил отделом милиции №1 УВД по г. Йошкар-Оле, отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации по Моркинскому району Республики Марий Эл.

До назначения на должность начальника ОМВД России по Звениговскому району, в течение трех лет проходил службу в должности главного инспектора инспекции МВД по Республике Марий Эл.

Заместитель министра Сергей Федорович выразил надежду, что новый начальник зарекомендует себя как принципиальный и требовательный руководитель, и, несмотря на колоссальную нагрузку, справится с поставленными задачами. Сергей Николаевич пожелал новому руководителю принятия правильных управленческих решений и высоких результатов работы.

В свою очередь, Сергей Шулаев отметил приоритетные направления работы: качественное и своевременное выполнение служебных задач,  укрепление правопорядка на территории района, защита прав и свобод граждан.

26 Января, 2018 г.