Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Приглашаем принять участие в конкурсе организации района

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий труда и охраны труда «Успех и безопасность – 2017».

Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2017» (прямая ссылка на страницу конкурса http://www.aetalon.ru/ub).

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе завершается 1 марта 2018 г.

Подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей  и призеров конкурса пройдет на площадке Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи с 9 по 13 апреля 2018 года.

26 Января, 2018 г.