26 января в актовом зале ГБПОУ РМЭ «Транспортно-энергетический техникум» состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

290118_03.JPG

В торжественной церемонии открытия приняли участие ВПК «Служу Отечеству!», кадетский класс Звениговского лицея, спортивный центр «Вымпел», детская образцовая хореографическая студия «Радость» и студенты Транспортно-энергетического техникума. Так же на мероприятие были приглашены именитые люди нашего города - военный комиссар Республики Марий Эл по Звениговскому району Юрий Владимирович Кудрявцев и директор ГБПОУ РМЭ «Транспортно-энергетический техникум» Андрей Николаевич Новокшанов. Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, солдат и офицеров на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводятся мероприятия по военно-патриотической и оборонно-массовой работе.

29 Января, 2018 г.