18 февраля 2018 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Звениговский муниципальный район»

на котором  рассматривался вопрос «О состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних за 2017 год и совершенствованию системы профилактической работы с семьями и подростками, находящимися в социально опасном положении».

В работе Комиссии принимали участие члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Звениговский муниципальный район», представители образовательных организаций.

По указанному вопросу выступали Михайлова О.Н., председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,   Шептунова О.И, заместитель начальника отдела УУП и ПДН  ОМВД России по Звениговскому району; Щеголева А.В., помощник прокурора Звениговского района; представители образовательных организаций Багаутдинова А.С., Новоселова Е.В., Князева  Н.Н., Сайтиева М.Я., Шакирова С.Р.        

С учетом состояния преступности и правонарушений  несовершеннолетних на территории Звениговского района Комиссией принято постановление по совершенствованию системы профилактической работы с семьями и подростками, находящимися в социально опасном положении.

После заседания Комиссии проводился семинар на тему «Межведомственное взаимодействие  субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  МО по проведению профилактической работы с несовершеннолетними (семьями), находящимися в социально опасном положении».

Проводила заседание  комиссии и семинар заместитель главы Администрации МО, председатель Комиссии Михайлова О.Н.

18 Января, 2018 г.