Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Республики Марий Эл

mchs_preduprezhdaet.jpg

От Марийского ЦГМС – Филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» поступило сообщение:

В связи с выходом южного циклона 4-5 февраля 2018 года на территории республики ожидаются неблагоприятные погодные условия

04 февраля облачная погода. Ночью небольшой, местами умеренный снег, метель; днем снег, мокрый снег, местами сильный, при снеге метель. Ветер южный ночью 13-18 м/с, днем 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -3,-8 °С, днем 0,-5 °С. На дорогах местами гололедица, снежные заносы.

05 февраля облачная погода. Осадки, местами сильные в виде снега, мокрого снега и дождя, при снеге метель. Ветер южный ночью 15-20 м/с, днем 13-18 м/с. Температура воздуха в течение суток -3,+2 °С. На дорогах местами гололедица, снежные заносы».

02 Февраля, 2018 г.