Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Наш город посетил Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл

020218_05.JPG

30 января с рабочей поездкой в г.Звенигово побывал Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Николаевич Журавлев.

В первую очередь Петр Николаевич посетил Многофункциональный центр, где он обратил пристальное внимание на организацию безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных групп населения по программе «Доступная среда». Петр Николаевич положительно оценил качество обслуживания посетителей в офисе «Мои документы», при этом отметил необходимость реализации ряда мер, направленных на повышение уровня доступности центра для маломобильных групп населения.

Также главный федеральный инспектор провел проверку по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг и отметил тот факт, что повышение качества государственных и муниципальных услуг является одной из приоритетных задач Правительства Российской Федерации.

Далее состоялась встреча с главой Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Е.Геронтьевым, прокурором Звениговского района В.Н.Колотвиным, заместителем главы Администрации района О.Н.Михайловой и руководителями отделов по исполнению майских указов Президента в сфере образования, здравоохранения и культуры.

Позже Петр Николаевич встретился с руководителями военно-патриотических клубов района по вопросу патриотического воспитания молодежи.

Звениговская неделя

02 Февраля, 2018 г.