В целях реализации подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в Республике Марий Эл» государственной программы Республики марий Эл «Содействие занятости населения на 2013-2020 годы»

Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл проводит смотр-конкурс по охране труда по следующим номинациям:

«Лучшая организация по охране труда в сфере промышленности»;

«Лучшая организация по охране труда в сфере сельского хозяйства»;

«Лучшая организация по охране труда в сфере строительства»;

«Лучшая организация по охране труда в сфере жилищно-коммунального хозяйства»

«Лучшая организация по охране труда в сфере образования»;

«Лучшая организация по охране труда в сфере здравоохранения»;

«Лучшая организация по охране труда в сфере социального развития»;

«Лучшая организация по охране труда в сфере культуры».

Организации, принявшие решение об участии в конкурсе, представляю в срок с 1 по 28 февраля 2018 г. в адрес организатора конкурса (424000,Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д.24 а, каб.508) следующие документы, согласованные с профсоюзной организацией (при наличии):

заявку для участия в смотре-конкурсе;

информационную карту участника смотра-конкурса;

краткую информацию о работе, проведенной в организации по охране труда за год, предшествующий году проведения конкурса.

06 Февраля, 2018 г.