Очередные сессии депутатов прошли в Кужмарском и Суслонгерском поселениях. В каждом поселении на повестку дня были вынесены разные вопросы

Кужмарские депутаты подвели итоги работы собрания за прошлый год, заслушали отчеты главы администрации и главы муниципального образования. В Суслонгере было принято решение о назначении главы администрации.

Но также в обоих поселениях  был рассмотрен вопрос, напрямую касающийся условий жизни избирателей, - участие в проекте по поддержке местных инициатив. Депутаты обсудили с исполнительной властью предложения, которые могут стать основой проектов для участия в конкурсе в 2018 году. Это и реконструкция объектов электро- и водоснабжения, ремонт дорог и  благоустройство территорий населенных пунктов. В обоих поселениях было принято решение о проведении анкетирования граждан с целью определения рейтинга того или иного предложения. Важно, чтобы граждане чувствовали свою причастность к определению проблемы, на решение которой будет направлен проект.

07 Февраля, 2018 г.